Assistente in formazione c/o la Scuola di Specializzazione in Neurochirurgia dell’Università degli Studi di Bari, dal Novembre 1994 a Novembre 1999
Medico di guardia c/o la Casa di Cura Polispecialistica “Casa Bianca” di Cassano Murge dal mese di Ottobre 1999 a Marzo 2000
Medico specialista in Neurochirurgia convenzionato con rapporto libero professionale per n. 38 ore settimanali c/o la U. O. di Neurochirurgia dell’Ospedale “SS Annunziata” di Taranto: dal 27 ottobre 1999 al 26 gennaio 2000 e dal 28 gennaio 2000 al 20 aprile 2000
Dirigente Medico a tempo determinato c/o la U. O. di Neurochirurgia dell’Ospedale “SS Annunziata” di Taranto: dal 20 aprile al 2 maggio 2000
Dirigente Medico a tempo indeterminato c/o la U. O. di Neurochirurgia dell’Ospedale “SS Annunziata” di Taranto: dal 2 maggio 2000 al 31 gennaio 2001
Dirigente Medico a tempo indeterminato c/o la U. O. di Neurochirurgia dell’Ospedale Consorziale Policlinico di Bari: dal 01 febbraio 2001 a tutt’oggi

lascia un commento

  • Speed
    0.0
  • Criteria 2
    0.0
  • Criteria 3
    0.0